Бесплатные консультации

Позвоните тренеру и назначьте удобную для вас дату и время консультации. Во время консультации вы сможете обсудить интересующие вас вопросы фитнеса и условий работы с тренером. Чтобы понять, стоит ли работать со специалистом в какой-то области, не обязательно спрашивать у него дипломы и удостоверения об образовании, достаточно поговорить с ним и послушать, на сколько его ответы удовлетворяют вашим вопросам. Поговорите с разными тренерами разных клубов и сделайте свой выбор.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Придите на консультацию, и вы обязательно застанете тренировку с клиентом, который тренируется уже не первый раз. Первоначально оценить тренировку вы сможете, увидев практическую работу тренера, т.е. персональную тренировку с другим клиентом.

Убедиться ещё раз в пользе персональных тренировок вы сможете, если зададите интересующие вас вопросы человеку, который уже пользуется этой услугой. Рекомендации довольного клиента во много раз ценнее хвалебных слов в свой адрес самого тренера.

Развеять ваши сомнения о необходимости персональной тренировки и работы с личным тренером, поможет вам пробная тренировка, на которой вы почувствуете работу тренера, а так же разницу между самостоятельными занятиями и тренировками со специалистом.

Добавить комментарий