Персональные классы

Спешим обрадовать — клуб предлагает новую индивидуальную программу «Бокс», которая подходит не только мужчинам, но и женщинам. Занятия в этом классе помогут Вам не только подтянуться, но и получить уверенность в себе, сбросить накопившуюся отрицательную энергию, улучшить координацию и приобрести хорошую физическую форму.

Strip dance.

Феерический урок, представляющий собой коктейль различных танцевальных стилей и направлений, поможет Вам избавиться от скованности, раскрепостить тело и освободить разум от социальных табу. Насладитесь свободой движения.

Тай-Цзи.

Программа включает в себя дыхательную гимнастику, упражнения на пластику, силовые упражнения. В результате нормализуются обменные процессы, повышается работоспособность и улучшается сон.

Personal class.

Тренер занимается с Вами по эксклюзивной методике, которая разрабатывается лично для Вас. Грамотное совмещение специальных нагрузок, помогут вам для достижения поставленной Вами цели. Занятия проводятся в зале групповых программ. Возможно совмещение работы в тренажерном зале.

Добавить комментарий