V.I.P.-студия загара и SPA-центр

В Северо-Западном районе столицы открылся V.I.P.-студия загара и SPA-центр. Услуги VIP разряда и доступные цены — такое сочетание сразит даже искушённую московскую публику. Мягкие подушки и диваны в зоне отдыха, приглушённый свет, расслабляющая музыка — всё это создаёт атмосферу уюта и полностью соответствует категории VIP. Изюминка центра — VIP-студия загара. Самые современные и мощные турбосолярии творят здесь чудеса. Сопутствующая косметика предоставляется в распоряжение клиентов непосредственно от поставщика чудо-оборудования.

В начале летнего сезона студия загара делает подарок своим клиентам — значительную скидку на посещение любого солярия. Благодаря мастерству массажистов, парикмахеров и косметологов вы избавитесь от первоисточников своих бед и несчастий, оздоровите свой организм и заодно преобразитесь внешне. Специалисты SPA — центра используют косметические средства, содержащие только натуральные и экологически чистые компоненты. SPA-процедуры не только придадут Вашим рукам и ногам ухоженный вид, но и сделают кожу гладкой и нежной, укрепят ногти, снимут усталость и приведут в норму сосуды. Вместе с педикюром Вам обязательно сделают массаж. Трудно уйти разочарованным от парикмахеров SPA-центра — участников и победителей профессиональных конкурсов и выставок.

Спектр их услуг весьма широк: всевозможные стрижки, укладки, причёски на любой случай и вкус. Кроме того, мастер подбирает специальную косметику именно для Вашего типа волос, порекомендует средства домашнего ухода, при необходимости назначит лечение. Волшебный массаж с аромамаслами — это то, ради чего стоит приехать сюда даже с другого конца столицы. Все косметические средства, масла и лосьоны готовят сами массажисты — знатоки корейской и других восточных школ. Травы для них собираются в экологически чистых заповедных районах Подмосковья. Оздоровительный эффект после массажа с такими препаратами не заставит себя долго ждать.

Добавить комментарий